А нижеприведенные глюки масштабирования лечатся? [изображение]
-
-
14.07.2010 в 14:23-
-
14.07.2010 в 15:36-
-
14.07.2010 в 20:59-
-
15.07.2010 в 05:42-
-
15.07.2010 в 15:28Я даже в курсе кто......
Понял, значиццо не лечится, ибо системный глюк.
-
-
16.07.2010 в 03:54А для себя добавляйте в код картинки *class="simg"*, выглядеть код должен так:
-
-
16.07.2010 в 12:14Благодарствую, учту ++)))))
-
-
20.07.2010 в 03:58