А нижеприведенные глюки масштабирования лечатся?

картинка

@темы: У меня Internet Explorer (IE), Вставка видео, Windows XP SP2

Комментарии
14.07.2010 в 14:23

капибара
а в другом браузере?
14.07.2010 в 15:36

в Хроме такая же байда.
14.07.2010 в 20:59

капибара
странно, пушто в хроме у меня тоже все ок
15.07.2010 в 05:42

В море соли и так до чёрта, морю не надо слёз.
Кто-то растянул фленту широкой фотографией.
15.07.2010 в 15:28

Беатрикс
Я даже в курсе кто......
Понял, значиццо не лечится, ибо системный глюк.
16.07.2010 в 03:54

В море соли и так до чёрта, морю не надо слёз.
усталый летчик в настройках вашего дневника можно сделать, чтобы широкие изображения для вас отображались с горизонтальным скролбаром. Тогда не будет растягивания.

А для себя добавляйте в код картинки *class="simg"*, выглядеть код должен так:

16.07.2010 в 12:14

Беатрикс
Благодарствую, учту ++)))))
20.07.2010 в 03:58

В море соли и так до чёрта, морю не надо слёз.
усталый летчик можно запрограмировать кнопку, чтобы вставлять эту приставку, а не набирать каждый раз.