12:23

Et apres - rien, et apres - c'est long...
Здравствуйте.
В сообществе при написании закрытого поста можно поставить следующие ограничения:
« -Материалы для взрослых
-Открыта только для зарегистрированных пользователей
-Открыта только для членов сообщества
-Закрыта для всех кроме: создателя сообщества, владельцев сообщеcтва и модераторов».
Но мне необходимо написать пост для белого списка, в который входят не только члены сообщества, но и частично его ПЧ.
Каким образом мне это сделать?
С уважением.


@темы: Настройки, [!!!], Редактирование записи, Пожелания и предложения, Сообщество, Постоянные читатели

Комментарии
13.07.2010 в 12:34

В данный момент никак.
Сообщества не планировались как личное пространство, думаю лучшим выходом будет перенести эту запись к кому-нибудь в дневник, а на сообществе оставить ссылку.
13.07.2010 в 13:10

Et apres - rien, et apres - c'est long...
спасибо.
13.07.2010 в 14:44

я лок, и мне ок
Reuniko
вот это, кстати, жаль :)
а планируется когда-нибудь добавить варианты "только для постоянных читателей" и "список"?) просто есть сообщества, в которые, по техническим причинам [сообщества, а не дайрей], нельзя вступить, то есть стать членом сообщества, но для пчей хотелось бы сделать некоторые записи открытыми [соответственно, закрытыми для не пчей]. и вести эти сообщества удобнее именно как сообщество, а не дневники, чтобы было несколько модераторов и можно было бы управлять записями из-под своего прайвэт-дайри-аккаунта.
17.07.2010 в 10:32

Я зарегистрировалась сегодня, хочу спросить- что означает опция "Мой счет- 100 руб"?
17.07.2010 в 10:35

капибара
Стигийская кобра

Здравствуйте, Стигийская кобра

Команда администраторов сайта @дневников приветствует нового пользователя!

<...>

6. Дневники бесплатны для всех пользователей и насыщены функциональными возможностями, но имеются также дополнительные платные сервисы, о которых написано здесь. Для того, чтобы вы могли подключить и потестировать дополнтельные сервисы, каждому новому пользователю кладется на лицевой счет 100 рублей.
17.07.2010 в 10:37

Стигийская кобра Узнать и\или подключить можно тут: www.diary.ru/options/pay/?services , а через настройки - в правой колонке вторая ссылка внизу.
05.03.2011 в 01:35

Даже за серыми тучами есть солнце...
где аватар?
05.03.2011 в 01:43

капибара
ptashko
чей?
05.03.2011 в 01:53

Даже за серыми тучами есть солнце...
Сейчас смешно напишу... где найти то место куда можно вставить картинку чтобы в теме был рисунок или фотка, вот у вас крыс, я тож хочу картинку!...
05.03.2011 в 01:58

капибара
05.03.2011 в 02:07

Даже за серыми тучами есть солнце...
Спасибо)