02:35

Кто это видел, в кошмарах хотя бы - Пирата голодным и трезвым?!©
По просьбе юзера, который сам по понятным причинам написать не может, доношу до вас его крик о помощи:
"ник:  Aizawa
4-го июля обновил страничку - дайри не загрузились.
Остальные сайты все работают. Ходил по адресу community.livejournal.com/diary_support/586.htm..., по тамошней инструкции проверил, не заблокирован ли у меня доступ, - не заблокирован.
Заполнил форму, отослал.
Ответа нет, на почту не писали.
Скажите, а ждать ответа техподдержки надо в течение какого времени?"

Добавлю: все почищено, вирусов не обнаружено, у провайдера спрошено - он уверяет, что невиноватый.

@темы: [+] Отвечено, [v] Решено, У меня Internet Explorer (IE), Проблема с входом на дневники, У меня Mozilla FireFox

Комментарии
11.07.2010 в 02:39

капибара
пусть напишет мне на [email protected]