"Если кто-то угрожает моему миру, с ними произойдёт то же самое, что и с кофейными зёрнами. Чтобы отобрать хорошие, плохие нужно выкинуть."(с)
Доброго времени суток.
Пишу по просьбе близкого человека, проблема которого заключается в том, что он не может зайти в дайри ни с одного браузера. Как мне было сказано кэш и куки чистили. Пользователь Ilosovic Stain.
Заранее спасибо.
Пишу по просьбе близкого человека, проблема которого заключается в том, что он не может зайти в дайри ни с одного браузера. Как мне было сказано кэш и куки чистили. Пользователь Ilosovic Stain.
Заранее спасибо.
-
-
10.07.2010 в 18:552. После отправки зайдите в ЖЖ по ссылке: http://community.livejournal.com/diary_support/586.html, оставьте там комментарий с информацией: ваш ID и логин в @дневниках; сообщение о том, что вышеуказанную форму вы заполнили и отправили.
-
-
11.07.2010 в 22:50что-то можно сделать еще?
-
-
11.07.2010 в 22:53да, почистите ваш компьютер от вирусов