18:48

"Если кто-то угрожает моему миру, с ними произойдёт то же самое, что и с кофейными зёрнами. Чтобы отобрать хорошие, плохие нужно выкинуть."(с)
Доброго времени суток.
Пишу по просьбе близкого человека, проблема которого заключается в том, что он не может зайти в дайри ни с одного браузера. Как мне было сказано кэш и куки чистили. Пользователь Ilosovic Stain.
Заранее спасибо.

@темы: Проблема с входом на дневники, У меня Opera

Комментарии
10.07.2010 в 18:55

капибара
1. Заполните эту форму: http://tinyurl.com/diary-support и отправьте нам (отправка там же). Кроме того, в самой форме есть инструкция по решению проблем с маршрутизацией.

2. После отправки зайдите в ЖЖ по ссылке: http://community.livejournal.com/diary_support/586.html, оставьте там комментарий с информацией: ваш ID и логин в @дневниках; сообщение о том, что вышеуказанную форму вы заполнили и отправили.
11.07.2010 в 22:50

Звали меня на пир - я надела саван, звали меня умирать - я вообще не явилась. ©
вчера проблему с маршрутизацией удалось решить по инструкции, утром дайри снова не открывались ни в одном браузере. Опера так вообще сразу закрывается когда пытаюсь зайти на дайри. пришлось снова действовать по инструкции. это все, конечно ,интересно, но я не переживу каждый день действовать по инструкции чтобы они заработали.
что-то можно сделать еще?
11.07.2010 в 22:53

капибара
Ilosovic Stain что-то можно сделать еще?
да, почистите ваш компьютер от вирусов