00:45

Здравствуйте.
Появилось 2 вопроса:
Есть ли "групповых операциях с записями" такая опция, что бы записи перенеслись в блокнот? Или только вручную можно?
Если переносить записи из дневника в другой, блокнот остается в первом, или тоже переносится?

@темы: [+] Отвечено, Объединение дневников, Блокнот, Групповые операции с записями

Комментарии
10.07.2010 в 00:46

капибара
Есть ли "групповых операциях с записями" такая опция, что бы записи перенеслись в блокнот?
сначала закрыть записи от всех, а потом перенести в блокнот
10.07.2010 в 00:50

Спасибо. Быстро работаете, почти сразу второй вопрос написала, а уже ответ на первый есть.. Х)

Ответ на второй вопрос можно получить?
10.07.2010 в 02:11

капибара
::::::::::

Цитирую:
Присоединенный дневник или сообщество не пропадает после объединения, но остается пустым, а все его записи и комментарии перемещаются в ваш основной дневник, сохраняя все даты и время публикации.

Таким образом, перемещаются записи и комментарии. Бибилотека изображений, блокнот, умылы, черновики - НЕ перемещаются.
10.07.2010 в 02:56

Еще раз спасибо за ответы )
10.07.2010 в 18:21

Дабы записями не флудить..
Поставила этот дневник на перенос записей в другой, добавила логин(в который переношу) что бы не потерять в избранное, захожу с этого(основного) логина, смотрю в избранное. Сейчас в нём отображаются записи с этого логина, хотя я в избранное не добавляла. Это нормально? Получается уже что дневник частично считается перенесенным?
10.07.2010 в 18:35

капибара
:::::::::: Поставила этот дневник на перенос записей в другой
перенос завершен?
10.07.2010 в 18:58

перенос завершен?
Нет, потому что поставила где-то в 17-18 часов, а как помню - осуществляется в 4-11 часов. Но на данный момент записей ни в одном не отображаются, в моём основном как страницы висят и по переходом хитроумным пока они есть, и в избранном они висят, хотя своё логин(этот) из избранного неделю или 2 как удалила...
10.07.2010 в 19:02

капибара
:::::::::: Нет
наверное, надо дождаться завершения? :)
10.07.2010 в 19:04

наверное, надо дождаться завершения? :)
ну, да.. Но хотелось бы всё же узнать - то, что я свои же записи этого логина в избранном вижу пока в очереди стоит - нормально?.
10.07.2010 в 19:07

капибара
::::::::::
то, что автомобиль, которому еще не поставили двигатель, похож на автомобиль, но не едет - нормально? :)
10.07.2010 в 19:17

Ээ.. спасибо, понятно ^^"