Здравствуйте.
Появилось 2 вопроса:
Есть ли "групповых операциях с записями" такая опция, что бы записи перенеслись в блокнот? Или только вручную можно?
Если переносить записи из дневника в другой, блокнот остается в первом, или тоже переносится?
Появилось 2 вопроса:
Есть ли "групповых операциях с записями" такая опция, что бы записи перенеслись в блокнот? Или только вручную можно?
Если переносить записи из дневника в другой, блокнот остается в первом, или тоже переносится?
-
-
10.07.2010 в 00:46сначала закрыть записи от всех, а потом перенести в блокнот
-
-
10.07.2010 в 00:50Ответ на второй вопрос можно получить?
-
-
10.07.2010 в 02:11Цитирую:
Присоединенный дневник или сообщество не пропадает после объединения, но остается пустым, а все его записи и комментарии перемещаются в ваш основной дневник, сохраняя все даты и время публикации.
Таким образом, перемещаются записи и комментарии. Бибилотека изображений, блокнот, умылы, черновики - НЕ перемещаются.
-
-
10.07.2010 в 02:56-
-
10.07.2010 в 18:21Поставила этот дневник на перенос записей в другой, добавила логин(в который переношу) что бы не потерять в избранное, захожу с этого(основного) логина, смотрю в избранное. Сейчас в нём отображаются записи с этого логина, хотя я в избранное не добавляла. Это нормально? Получается уже что дневник частично считается перенесенным?
-
-
10.07.2010 в 18:35перенос завершен?
-
-
10.07.2010 в 18:58Нет, потому что поставила где-то в 17-18 часов, а как помню - осуществляется в 4-11 часов. Но на данный момент записей ни в одном не отображаются, в моём основном как страницы висят и по переходом хитроумным пока они есть, и в избранном они висят, хотя своё логин(этот) из избранного неделю или 2 как удалила...
-
-
10.07.2010 в 19:02наверное, надо дождаться завершения?
-
-
10.07.2010 в 19:04ну, да.. Но хотелось бы всё же узнать - то, что я свои же записи этого логина в избранном вижу пока в очереди стоит - нормально?.
-
-
10.07.2010 в 19:07то, что автомобиль, которому еще не поставили двигатель, похож на автомобиль, но не едет - нормально?
-
-
10.07.2010 в 19:17