00:17

По не понятным мне причинам в дневнике не показываются все записи, кроме трех последних. Это весьма прискорбно, ибо эти тексты я могу и не восстановить. Примечательно что через список последних комментируется записей можно попасть на часть исчезнувших записей. Но навигация вперед-назад, увы, не работает.
Будет не плохо, если все придет в норму. ( =

@темы: Дневник, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Mozilla FireFox, Записи

Комментарии
10.07.2010 в 00:19

Крайне злопамятное хамло ;)
Могу предположить, что уже все ОК)
10.07.2010 в 00:24

А в чем дело было? О____О
10.07.2010 в 00:29

Крайне злопамятное хамло ;)
10.07.2010 в 00:58

Угу, только наоборот последние пропали. Спасибо)
10.07.2010 в 02:13

капибара
последние пропали
рассинхронизация :)
10.07.2010 в 16:06

В море соли и так до чёрта, морю не надо слёз.
quirischa "рассинхронизация"- местный аналог "толстой полярной лисички"? )
10.07.2010 в 18:53

капибара
Беатрикс "рассинхронизация"- местный аналог "толстой полярной лисички"? )
рассинхронизация - это местный аналог коррупции ;)
11.07.2010 в 14:55

В море соли и так до чёрта, морю не надо слёз.
quirischa и кому давать "на лапу"?)