По не понятным мне причинам в дневнике не показываются все записи, кроме трех последних. Это весьма прискорбно, ибо эти тексты я могу и не восстановить. Примечательно что через список последних комментируется записей можно попасть на часть исчезнувших записей. Но навигация вперед-назад, увы, не работает.
Будет не плохо, если все придет в норму. ( =
Будет не плохо, если все придет в норму. ( =
-
-
10.07.2010 в 00:19-
-
10.07.2010 в 00:24-
-
10.07.2010 в 00:29diary-support.diary.ru/p108663590.htm?from=last
)
-
-
10.07.2010 в 00:58-
-
10.07.2010 в 02:13рассинхронизация
-
-
10.07.2010 в 16:06-
-
10.07.2010 в 18:53рассинхронизация - это местный аналог коррупции
-
-
11.07.2010 в 14:55