22:52

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
Возможно ли это сделать физически?
когда ищешь что то по записям в дневниках какое то слово или фразу - зачастую выпадают здоровенные посты. Можно ли сделать так, чтобы искуемое слово подсвечивалось каким нибудь цветом?

( знаю, что можно нажать ctrl+f - но это все равно не то))))

@темы: Пожелания и предложения

Комментарии
09.07.2010 в 22:54

Крайне злопамятное хамло ;)
Физически это сделать можно, только нужно ли?)
Как по мне, так Ctrl+F вполне достаточно)
09.07.2010 в 22:55

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
Co0L я просто очень часто пользуюсь этим поиском) а так сразу будет видно все что нашлось)
09.07.2010 в 23:31

В Opera AC такая подсветка точно есть - подсвечивает каждое слово отдельным цветом. Какой плагин за это отвечает есличо я не знаю.
09.07.2010 в 23:35

Крайне злопамятное хамло ;)
Ген Ши
В чистой Опере и без всяких плагинов выделение искомого слова сделано достойно)
09.07.2010 в 23:42

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
порылась в опере) действительно подсвечивает зеленым) спасибо)
09.07.2010 в 23:55

Co0L То по Ctrl+F и только строгое соответствие, а то при поиске из поисковой строки (хоть в гугле, хоть в яндексе, хоть на открытой странице) и все ключевые слова, в каком порядке бы они не находились.
10.07.2010 в 16:04

В море соли и так до чёрта, морю не надо слёз.
Safari без всяких плагинов тоже выделяет. В Огнелисе можно настроить "подсветку наденного", в той же панели, что и поиск.
Про Opera сказали выше.