Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
Возможно ли это сделать физически?
когда ищешь что то по записям в дневниках какое то слово или фразу - зачастую выпадают здоровенные посты. Можно ли сделать так, чтобы искуемое слово подсвечивалось каким нибудь цветом?
( знаю, что можно нажать ctrl+f - но это все равно не то))))
когда ищешь что то по записям в дневниках какое то слово или фразу - зачастую выпадают здоровенные посты. Можно ли сделать так, чтобы искуемое слово подсвечивалось каким нибудь цветом?
( знаю, что можно нажать ctrl+f - но это все равно не то))))
-
-
09.07.2010 в 22:54Как по мне, так Ctrl+F вполне достаточно)
-
-
09.07.2010 в 22:55-
-
09.07.2010 в 23:31-
-
09.07.2010 в 23:35В чистой Опере и без всяких плагинов выделение искомого слова сделано достойно)
-
-
09.07.2010 в 23:42-
-
09.07.2010 в 23:55-
-
10.07.2010 в 16:04Про Opera сказали выше.