22:11

Простите пожалуйста.. но в css не разбираюсь.. В сообществе читала, что-то пробовала и ничего =((( помогите ааа.... Вроде есть сайт...туда грузишь картинку, указываешь как она тебе нужна и там выдают сss...Если кто знает..то очень и очень прошу дать =)

@темы: [+] Отвечено, У меня ПЛАТНЫЙ дневник, CSS

Комментарии
09.07.2010 в 22:14

Да я болен, безнадежно болен. Мой диагноз — вечно чем-то не доволен(с)
что-то нифига я не понял из вышенаписанного оО
09.07.2010 в 22:16

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
здесь можно найти и готовые дизайны и их элементы или вообще заказать себе диз
pay.diary.ru/catalogue/?id=76

а вообще вы не по теме - вам с этим вопросом сюда - diarycss.diary.ru/
09.07.2010 в 22:17

спс..добрый человек
09.07.2010 в 22:18

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
naile94 на здоровье) заниматься цсс увлекательно)
09.07.2010 в 22:20

я больше люблю в фотошопе делать дизайны...а как установить , то это проблема....
09.07.2010 в 22:22

background: url('/userdir/1/8/4/3/1843645/57612572.png') no-repeat;

ЧТО не так ?? [J][/J]
09.07.2010 в 22:57

The day that you stop running is the day that you arrive.
naile94 спросите в сообществе, ссылку на которое Вам дали выше.