07:25

立ち止まるな。歩き続けろ。
Не могу зайти со своего второго логина Yuki_no_Yui
Пароль ввожу верный, даже на email выслала, чтобы убедиться.

@темы: Авторизация, [+] Отвечено, [v] Решено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник

Комментарии
09.07.2010 в 07:56

The day that you stop running is the day that you arrive.
очистите cookies.
09.07.2010 в 08:00

立ち止まるな。歩き続けろ。
Не помогло
09.07.2010 в 08:22

The day that you stop running is the day that you arrive.
Yuki no Yui введите пароль копированием-вставкой, а не с клавиатуры.
09.07.2010 в 08:27

立ち止まるな。歩き続けろ。
neo_rage
пробовала уже
когда на мейл получила
09.07.2010 в 08:29

The day that you stop running is the day that you arrive.
А из другого браузера?
09.07.2010 в 08:41

立ち止まるな。歩き続けろ。
В Опере и Эксплорере то же, что и в Мозиле
09.07.2010 в 09:18

капибара
Передам программисту.
09.07.2010 в 09:22

立ち止まるな。歩き続けろ。
quirischa
спасибо
09.07.2010 в 09:27

Читаю всё, кроме откровенного слэша, стихов и некрофилии.
После очередной попытки войти под логином Yuki_no_Yui отказал основной логин - Yuki no Yui
Если и этот откажет, то я не знаю...
09.07.2010 в 10:06

立ち止まるな。歩き続けろ。
Основной логин вновь работает
Yuki_no_Yui все еще нет
19.07.2010 в 22:23

На одном бутерброде и паре комплиментах женщина может продержаться весь день.
Проблема повторяется.
Теперь не могу зайти на свой основной логин Yuki no Yui
19.07.2010 в 23:39

капибара
Yuki_no_Yui
попробуйте сейчас
20.07.2010 в 07:09

立ち止まるな。歩き続けろ。
Зашла.
Спасибо огромное.
А могу ли я вас спросить с чем эта проблема связана?
20.07.2010 в 11:26

капибара
Yuki no Yui
честно говоря, я и сам толком не знаю :)

я посмотрю чуть позже, но ничего пока не буду обещать
20.07.2010 в 11:38

立ち止まるな。歩き続けろ。
Спасибо )

Я опять не могу зайти со второго логина :lol:
20.07.2010 в 20:55

капибара
проблема явно в кукисах
попробуйте логиниться в разные логины с разных браузеров
20.07.2010 в 21:44

立ち止まるな。歩き続けろ。
quirischa
IE и опера + та же мозила меня выкидывают
куки чистила снова, после рецидива
и пароль опять высылала на ящик и копировала в поля
Если включать сообщества, логинов у меня много, на все захожу нормально.
Проблема только с Yuki no Yui и Yuki_no_Yui. Начались неполадки, после создания логина: Yuki_no_Yui
21.07.2010 в 11:21

капибара
Yuki no Yui
странно. я передам вашу проблему программисту.
прошу прощения за причиненные неудобства.
21.07.2010 в 11:33

立ち止まるな。歩き続けろ。
quirischa
Да ничего.
Большое спасибо :)
23.07.2010 в 00:15

立ち止まるな。歩き続けろ。
Все еще не могу зайти на Yuki_no_Yui
13.08.2010 в 12:44

капибара
как сейчас?
13.08.2010 в 18:35

На одном бутерброде и паре комплиментах женщина может продержаться весь день.
Сейчас все хорошо, большое спасибо :)