...и его модный палантин с цыпочками
можно ли сделать так, чтоб баннер статистики в моем дневнике был виден только мне?

@темы: [+] Отвечено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, Статистика

Комментарии
28.06.2010 в 14:59

можно запаролить вход в статистику
28.06.2010 в 15:05

...и его модный палантин с цыпочками
Tremere , это как?
28.06.2010 в 15:13

...и его модный палантин с цыпочками
Tremere , спасибо)
28.06.2010 в 16:01

в данный момент нельзя, но я просто копирую ссылку на статистику себе в блокнот и пользуюсь втихоря)
28.06.2010 в 16:03

...и его модный палантин с цыпочками
Reuniko , тоже мысль! спасибо)
28.06.2010 в 18:33

Милетрис Это плохая мысль. Вы не можете скрыть ID своего дневника, подставив его в ссылку любой получит доступ к вашей статистике. Поставьте лучше пароль.
28.06.2010 в 19:29

...и его модный палантин с цыпочками
Ген Ши , я поставила