Ты у меня в крови, милый, как медленно действующий яд...
Я пока новичок, так что у меня, два вопроса.

1. Когда я создаю новую запись, разве у меня должны отображаться значки "комментировать", "подписаться", "в цитатник", мне то, что в собственной записи комментировать?

2. Может по этой самой причине у меня не отображаются коменнтарии к моим записям, хотя мой дневник открыт для всех пользователей, может, что не так в настройках?

Заранее благодарю.

@темы: Доступ к записям/дневнику, [+] Отвечено, Записи, Комментарии

Комментарии
28.06.2010 в 14:45

Когда я создаю новую запись, разве у меня должны отображаться значки "комментировать", "подписаться", "в цитатник"
должны
28.06.2010 в 14:50

The day that you stop running is the day that you arrive.
Может по этой самой причине у меня не отображаются коменнтарии к моим записям, хотя мой дневник открыт для всех пользователей, может, что не так в настройках?
может, вас никто не комментирует?
28.06.2010 в 15:00

Ты у меня в крови, милый, как медленно действующий яд...
Спасибо за разъясненния.:conf3: