Ты у меня в крови, милый, как медленно действующий яд...
Я пока новичок, так что у меня, два вопроса.
1. Когда я создаю новую запись, разве у меня должны отображаться значки "комментировать", "подписаться", "в цитатник", мне то, что в собственной записи комментировать?
2. Может по этой самой причине у меня не отображаются коменнтарии к моим записям, хотя мой дневник открыт для всех пользователей, может, что не так в настройках?
Заранее благодарю.
1. Когда я создаю новую запись, разве у меня должны отображаться значки "комментировать", "подписаться", "в цитатник", мне то, что в собственной записи комментировать?
2. Может по этой самой причине у меня не отображаются коменнтарии к моим записям, хотя мой дневник открыт для всех пользователей, может, что не так в настройках?
Заранее благодарю.
-
-
28.06.2010 в 14:45должны
-
-
28.06.2010 в 14:50может, вас никто не комментирует?
-
-
28.06.2010 в 15:00