18:38

* г. Солнечный, ул. Леденцовая
Уже недели полторы главная страница, а также страницы настроек, БИ, профиля (в Опере и ГХ) выглядят так.
Заблокировать или хотя бы закрыть не получается. Даже в настройки залезть не могу - всё скрыто.

Этот экран - пойдрок @дайри или у меня какой-то вирус? Как можно его убрать?

@темы: [+] Отвечено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, Windows XP, У меня Opera, Реклама (баннеры)

Комментарии
27.06.2010 в 00:46

капибара
Пока никак. По возможности используйте временно другой браузер.