когда отправляю пост, то строчки часто расползаются , между ними образуются абзацы, большие расстояния. пробелы после запятых могут наоборот исчезать. отправляю и пишу обычно, выбрав html
как от этого избавиться?
как от этого избавиться?
-
-
26.06.2010 в 10:50-
-
26.06.2010 в 10:59-
-
26.06.2010 в 12:34Тут вопрос не в этом. Просто надо определить, в чем проблема. В других то все ок?)
-
-
29.06.2010 в 19:14-
-
12.11.2011 в 19:27Думаю, дело не в браузере, так как раньше раньше сидел на фаерфоксе, теперь - на хроме, но проблема все равно осталась.