21:19

когда отправляю пост, то строчки часто расползаются , между ними образуются абзацы, большие расстояния. пробелы после запятых могут наоборот исчезать. отправляю и пишу обычно, выбрав html
как от этого избавиться?

@темы: У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Mozilla FireFox

Комментарии
26.06.2010 в 10:50

Крайне злопамятное хамло ;)
Попробуйте воспроизвести это в других браузерах)
26.06.2010 в 10:59

Co0L но я так люблю мозилу!:weep2: она лучшая
26.06.2010 в 12:34

Крайне злопамятное хамло ;)
ashtray girl
Тут вопрос не в этом. Просто надо определить, в чем проблема. В других то все ок?)
29.06.2010 в 19:14

капибара
иии?
12.11.2011 в 19:27

Just a Guy
quirischa, у меня тоже постоянно добавляются лишние абзацы. Уже давно.
Думаю, дело не в браузере, так как раньше раньше сидел на фаерфоксе, теперь - на хроме, но проблема все равно осталась.