11:03

угребись.
Добрые день!
Подскажите как закрыть дневник для одного человека (у него также есть аккаунт на дайри)?
Дело в том, что когда я его добавляла в черный список, то дневник почему-то был закрыт всем.
Что можно сделать, чтобы только один человек не видел записи?

@темы: Доступ к записям/дневнику, [+] Отвечено

Комментарии
25.06.2010 в 11:07

я не держу зла. моё зло неудержимо.
здесь поставьте галочку на пункте «Запретить списку» и внесите его ник в этот список
25.06.2010 в 11:23

угребись.
но тогда дневник не виден незарегистрированным
25.06.2010 в 11:38

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
cska_fan ну подумайте логично - вы закрыли дневник для логина - он разлогинится и будет читать ваш дневни как незарегестрированный. поэтому и сделано - что любое ограничение доступа в дневник = дневник закрыт для незарегиных.
25.06.2010 в 11:53

угребись.
человек точно не будет так читать - сам просил закрыть и врядли будет искать способов заходить)
т.е. таким образом нельзя закрыть?
25.06.2010 в 11:53

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
cska_fan

нет.
25.06.2010 в 12:45

Вы можете оставить дневник открытым, но конкретно каждую запись закрывать от этого человека.
25.06.2010 в 12:47

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
tancka
так а не то же самое? закрытые так записи незарегиные тоже не будут видеть, чего не зочет владелец.

думаю можно попробовать закрыть по ай пи - если у человека он не динамический) но это уже платная услуга)))
или вообще закрыть ему вход на сайт...

а еще можно завести другой дневник и не говорить ему об этом.
25.06.2010 в 12:52

Ksunny Wazowski, хм, да, вы правы.
25.06.2010 в 13:05

капибара
Ksunny Wazowski вообще закрыть ему вход на сайт
гм. за что?
25.06.2010 в 13:12

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
quirischa
ну если нет у человека силы воли не читать дневник и от него стараются его закрыть))

я не говорю, чтобы вход закрывать от имени дневников - а просто с его компа)
25.06.2010 в 13:20

капибара
Ksunny Wazowski я не говорю, чтобы вход закрывать от имени дневников
ну я понял это именно так

а просто с его компа
а это как?
25.06.2010 в 13:31

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
quirischa

как мне муж сделал)) в хосте прописал))
25.06.2010 в 13:55

капибара
Ksunny Wazowski как мне муж сделал)) в хосте прописал))
и каким образом cska_fan это сделает?
25.06.2010 в 13:58

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
quirischa он может предложить это тому человеку который просит закрыть доступ...

ну если ему эта бредовая идея понравится - думаю он спросит)
25.06.2010 в 14:04

угребись.
Ksunny Wazowski ну свой-то днев он ведет.
с закрытой записью попробовала - так же закрыта от всех незарегистрированных.