угребись.
Добрые день!
Подскажите как закрыть дневник для одного человека (у него также есть аккаунт на дайри)?
Дело в том, что когда я его добавляла в черный список, то дневник почему-то был закрыт всем.
Что можно сделать, чтобы только один человек не видел записи?
Подскажите как закрыть дневник для одного человека (у него также есть аккаунт на дайри)?
Дело в том, что когда я его добавляла в черный список, то дневник почему-то был закрыт всем.
Что можно сделать, чтобы только один человек не видел записи?
-
-
25.06.2010 в 11:07-
-
25.06.2010 в 11:23-
-
25.06.2010 в 11:38-
-
25.06.2010 в 11:53т.е. таким образом нельзя закрыть?
-
-
25.06.2010 в 11:53нет.
-
-
25.06.2010 в 12:45-
-
25.06.2010 в 12:47так а не то же самое? закрытые так записи незарегиные тоже не будут видеть, чего не зочет владелец.
думаю можно попробовать закрыть по ай пи - если у человека он не динамический) но это уже платная услуга)))
или вообще закрыть ему вход на сайт...
а еще можно завести другой дневник и не говорить ему об этом.
-
-
25.06.2010 в 12:52-
-
25.06.2010 в 13:05гм. за что?
-
-
25.06.2010 в 13:12ну если нет у человека силы воли не читать дневник и от него стараются его закрыть))
я не говорю, чтобы вход закрывать от имени дневников - а просто с его компа)
-
-
25.06.2010 в 13:20ну я понял это именно так
а просто с его компа
а это как?
-
-
25.06.2010 в 13:31как мне муж сделал)) в хосте прописал))
-
-
25.06.2010 в 13:55и каким образом cska_fan это сделает?
-
-
25.06.2010 в 13:58ну если ему эта бредовая идея понравится - думаю он спросит)
-
-
25.06.2010 в 14:04с закрытой записью попробовала - так же закрыта от всех незарегистрированных.