01:41

Забыть все. Начать с начала. И жизнь и мысли. Всю историю с начала. А начать с новых туфель. А почему бы и нет? Чем начало плохо?
Комментарии
09.07.2010 в 01:51

капибара
и да, и нет
09.07.2010 в 02:07

Крайне злопамятное хамло ;)
Не могу унять свою фантазию) Хочется знать продолжение))
09.07.2010 в 02:09

капибара
Co0L
"а саша по шоссе"? :)
09.07.2010 в 02:12

Крайне злопамятное хамло ;)
quirischa
Такая версия была, но с учетом "@настроение: ужаснейшее!", больше похоже на то, что пост должен начинаться со слов "шли бы" :-D
09.07.2010 в 02:33

капибара
о, я придумал ответ!

Akui no aru neka
Напишите с зарегистрированного адреса на [email protected] и сошлитесь на эту запись.
09.07.2010 в 12:50

:lol: Новое @развлечение в свободную @минутку: по @темам и @настроению понять что хотел спросить юзер )))))))))))

Автор записи, вас выкидывает с логина при попытке написать запись что ль?
09.07.2010 в 12:53

Не говорите так быстро, я не успеваю класть х*р на ваши слова.
а саша по шоссе
У меня та же самая мысль возникла :lol:
09.07.2010 в 13:31

quirischa совести у тебя нету :D
09.07.2010 в 15:53

капибара
ArLe
написали? :)
09.07.2010 в 17:05

:lol: запись останется или её удалят?
10.07.2010 в 05:15

И тесно облакам.
Не удаляйте до завтра, я это куда-нибудь сохраню для потомков
15.07.2010 в 23:19

Забыть все. Начать с начала. И жизнь и мысли. Всю историю с начала. А начать с новых туфель. А почему бы и нет? Чем начало плохо?
Извяняюсь, с пьяну не думая о последствиях залез в интернет :laugh::tease4::crzjump:
15.07.2010 в 23:25

:lol: а что было-то?
15.07.2010 в 23:26

Забыть все. Начать с начала. И жизнь и мысли. Всю историю с начала. А начать с новых туфель. А почему бы и нет? Чем начало плохо?
у меня дневвник пропал... Уже ернулся:laugh: