Здравствуйте! У меня дневник открытый для списка, и вот уже второй раз я не могу открыть его для нового пользователя. Ник копирую правильно, в поле ввода она сохраняется, внешне все в порядке, но дневник остается закрыт для этого пользователя. Что с этим можно сделать?

@темы: Доступ к записям/дневнику, [+] Отвечено, [v] Решено, У меня ПЛАТНЫЙ дневник, У меня Mozilla FireFox

Комментарии
13.05.2010 в 17:25

капибара
попробуйте сперва убрать ограничение по дате регистрации
13.05.2010 в 17:32

quirischa О, :shy: оно)) Спасибо.
01.06.2010 в 22:21

Я завёл новый дневник!
02.06.2010 в 11:09

капибара
Lervel
больше не пропадет
13.07.2010 в 08:46

Здрасвуйте после того как закончились платные сервисы у меня не заходит в дневник ( www.diary.ru/~Lervel/
13.07.2010 в 08:50

капибара
Lervel
заводите заново
16.07.2010 в 21:55

Здравствуйте. Снова не виден мой дневник (открытый для списка). На этот раз не может зайти старый ПЧ, с датой регистрации все в порядке.
16.07.2010 в 21:58

капибара
aqua-r-elle На этот раз не может зайти старый ПЧ
вы специально не говорите его ник, чтобы я потратил два часа на проверку всех ваших ПЧ?
16.07.2010 в 22:00

quirischa простите пожалуйста, забыла вставить :  Puck Goodfellow
16.07.2010 в 22:02

капибара
aqua-r-elle
у указанного пользователя есть доступ к вашему дневнику.
так как вы не указали дополнительной информации, то я делаю вывод, что он не чистил кукисы, хотя это надо было сделать в первую очередь

16.07.2010 в 22:04

капибара
стоп.
16.07.2010 в 22:06

капибара
простите, пожалуйста: у указанного пользователя нет доступа к вашему дневнику, потому что он не внесен в список тех, кому вы разрешили доступ
16.07.2010 в 23:21

хм, ну удалять я точно не удаляла. Хорошо, я попробую внести еще раз, спасибо