Здравствуйте! У меня дневник открытый для списка, и вот уже второй раз я не могу открыть его для нового пользователя. Ник копирую правильно, в поле ввода она сохраняется, внешне все в порядке, но дневник остается закрыт для этого пользователя. Что с этим можно сделать?
Комментарии
-
-
13.05.2010 в 17:25-
-
13.05.2010 в 17:32-
-
01.06.2010 в 22:21-
-
02.06.2010 в 11:09больше не пропадет
-
-
13.07.2010 в 08:46-
-
13.07.2010 в 08:50заводите заново
-
-
16.07.2010 в 21:55-
-
16.07.2010 в 21:58вы специально не говорите его ник, чтобы я потратил два часа на проверку всех ваших ПЧ?
-
-
16.07.2010 в 22:00-
-
16.07.2010 в 22:02у указанного пользователя есть доступ к вашему дневнику.так как вы не указали дополнительной информации, то я делаю вывод, что он не чистил кукисы, хотя это надо было сделать в первую очередь
-
-
16.07.2010 в 22:04-
-
16.07.2010 в 22:06-
-
16.07.2010 в 23:21