Keep calm & write masterpieces ©
Здравствуйте!
Дневник у меня "открыт для списка". Тем не менее, зайдя сегодня в статистику, обнаружила, что его просматривал некто, кто "Не определен". Как такое может быть?
Дневник у меня "открыт для списка". Тем не менее, зайдя сегодня в статистику, обнаружила, что его просматривал некто, кто "Не определен". Как такое может быть?
-
-
10.05.2010 в 22:59-
-
10.05.2010 в 23:00-
-
10.05.2010 в 23:01То есть, это кто-то из тех, для кого дневник открыт? Или, все-таки, кто-то чужой?
(В настройках у меня стоит запрет для поиска по блогам, невидимость для поисковых систем и отключение создания ленты RSS)
-
-
10.05.2010 в 23:10То есть, это кто-то из тех, для кого дневник открыт?
скорее всего да)
-
-
10.05.2010 в 23:12Очень хочется верить))
-
-
11.05.2010 в 02:24-
-
11.05.2010 в 09:21Альбом ограничен, проверил первым делом))
-
-
11.05.2010 в 18:15Спасибо
-
-
14.05.2010 в 14:10Дневник у меня "открыт для списка". Тем не менее, зайдя сегодня в статистику, обнаружила, что его просматривал некто, кто "Не определен". Как такое может быть?
не определён-это когда незарег.на дайри просматривают дневник.
а шапка-невидимка2-не отображает абсолютно ничего.
*всё это проверено на собственном дневнике*
-
-
14.05.2010 в 14:48Или отключен Javasсript в браузере.