20:50

john hurt
При попытке вставить плеер с простоплеера, пишет - broken link, хотя всё в порядке.
Например вот:


Раньше такого не было, возможно, появилось только сегодня.

@темы: [+] Отвечено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Mozilla FireFox, Вставка музыки

Комментарии
10.05.2010 в 21:11

Я слышу шаги бога смерти. ©
это неполадки на самом сайте плеера, подождите, потом появится.
10.05.2010 в 21:16

ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
Это проблемы со стороны самого сервиса. @Дневники видоизменяют код вставки, но это не влияет на результат. Плеер сам по себе не работает. Попробовал вставить на свой сайт - та же проблема. Обратитесь в техподдержку разработчиков.
10.05.2010 в 21:46

Крайне злопамятное хамло ;)
Это магия)) Теперь все работает)
10.05.2010 в 21:57

john hurt
юхху)
правда я в их тп тоже написала)
видимо, был временный сбой, а юзеры типа меня уже панику развели))