john hurt
При попытке вставить плеер с простоплеера, пишет - broken link, хотя всё в порядке.
Например вот:
Раньше такого не было, возможно, появилось только сегодня.
Например вот:
Раньше такого не было, возможно, появилось только сегодня.
-
-
10.05.2010 в 21:11-
-
10.05.2010 в 21:16-
-
10.05.2010 в 21:46-
-
10.05.2010 в 21:57правда я в их тп тоже написала)
видимо, был временный сбой, а юзеры типа меня уже панику развели))