Пургуру с подругой Сарой Марабу поет Харумамбуру©
не могу зайти с главной страницы в дневник, при нажатии на "новая запись" ничего не происходит
когда через сохраненную ссылку попадаю внутрь. при попытке отредактировать запись (чтобы добавить новую даже и кнопки нет) пишет что нельзя редактировать записи чужого дневника.
при том что могу комментировать, оправлять личные сообщения и получаю отчеты о дискуссиях.
когда через сохраненную ссылку попадаю внутрь. при попытке отредактировать запись (чтобы добавить новую даже и кнопки нет) пишет что нельзя редактировать записи чужого дневника.
при том что могу комментировать, оправлять личные сообщения и получаю отчеты о дискуссиях.
-
-
10.05.2010 в 18:32-
-
10.05.2010 в 18:42ни там, ни сям
-
-
10.05.2010 в 18:46Минутку, а при чём тут кэш? Здесь, кажется, даны достаточно чёткие указания, что стоит делать.
-
-
10.05.2010 в 18:54попробуйте очистить кукис ещё раз, предварительно закрыв все вкладки с дневниками.
-
-
10.05.2010 в 20:06-
-
11.05.2010 в 14:25сейчас все ок?
-
-
14.06.2010 в 11:17