не все напрасно
В дневниках появился новый администратор.
Это хорошо известный многим пользователям сайта  quirischa.

@темы: Административное

Комментарии
07.04.2010 в 23:17

दुर्गाध्वना दूराय दुरोणाय तारकाणाम्
здорово :)
07.04.2010 в 23:17

К.
О, удивляюсь, что это не случилось раньше. : )
07.04.2010 в 23:20

The black sun.
quirischa
с повышением^^ :white:
07.04.2010 в 23:22

печенье — свет, непеченье — тьма
О, это круто!  quirischa клеви
07.04.2010 в 23:25

Техническая причина
Достоен есть. )
07.04.2010 в 23:36

ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
С портфелем!
07.04.2010 в 23:50

...обречённый на вечную горечь утраты и вечное счастье быть собой (М. и С. Дяченко)
искренние поздравления Квырю с назначением и дайрикам с новым админом!)))
08.04.2010 в 00:36

Ваш персональный Ст-н. Везуч, горюч и дерзновенен. С Якова на всякого!
Поздравляю! :red:
08.04.2010 в 00:56

капибара
ой, пасиб-пасиб :)
08.04.2010 в 02:12

quirischa Поздравляю!! :red:
08.04.2010 в 07:23

И я поздравляю! :tost:
08.04.2010 в 08:25

Адольф Гитлер наш освободитель!
Может, в честь 9 мая меня тоже сделают админом?
А чо нет-то?
08.04.2010 в 09:40

я не держу зла. моё зло неудержимо.
quirischa желаю удачно справляться с новыми обязанностями)
08.04.2010 в 10:22

quirischa
Повышение по службе)) Поздравляю! :white:
08.04.2010 в 10:44

Молоток! Заслужил))
08.04.2010 в 12:37

Интернет- пригодность 100%. Нецензурных выражений и ненормативной лексики не содержит. К сожалению.
quirischa
С левел-апом!