.быть собой - значит быть навеки непонятой.
здрасти.у меня есть проблема.
написала я сегодня днём запись 1000 слов "ненавижу"и вот теперь запись эту я не вижу.и всё что было на первой странице моего днивника тоже и вообще,если я пишу новую запись то тоже не вижу.и не вижу её только я...
помогите мне пожалуста.
я думаю что всё это из-за этой заиси,если так.то как можно её удалить?
написала я сегодня днём запись 1000 слов "ненавижу"и вот теперь запись эту я не вижу.и всё что было на первой странице моего днивника тоже и вообще,если я пишу новую запись то тоже не вижу.и не вижу её только я...
помогите мне пожалуста.
я думаю что всё это из-за этой заиси,если так.то как можно её удалить?
-
-
05.02.2006 в 02:13-
-
05.02.2006 в 02:54-
-
05.02.2006 в 03:19-
-
05.02.2006 в 10:45В следующий раз, пожалуйста, думайте не только о себе, но и о бедных ПЧ.
У них от вашей записи в ленте избранного все разъехалось до неимоверных размеров.
-
-
06.02.2006 в 18:36