.быть собой - значит быть навеки непонятой.
здрасти.у меня есть проблема.

написала я сегодня днём запись 1000 слов "ненавижу"и вот теперь запись эту я не вижу.и всё что было на первой странице моего днивника тоже и вообще,если я пишу новую запись то тоже не вижу.и не вижу её только я...



помогите мне пожалуста.

я думаю что всё это из-за этой заиси,если так.то как можно её удалить?

Комментарии
05.02.2006 в 02:13

intruder in the prohibition corridor
Каждые 11 "ненавижу" поставьте пробел между запятой и следующим "ненавижу" и всё будет нормально %) А лучше, конечно, всё писать по правилам со всеми пробелами после знаков, но дело ваше.
05.02.2006 в 02:54

.быть собой - значит быть навеки непонятой.
рада бы всё изменить,но вот как оно...не отображается оно и отредактировать я не могу...когда я захожу в "мой дневник"там видно только панэль и всё... как будтобы и нет ничего.
05.02.2006 в 03:19

i drink so i can deal with assholes. that includes me.
я вашу запись вижу
05.02.2006 в 10:45

Я удалила эту запись.

В следующий раз, пожалуйста, думайте не только о себе, но и о бедных ПЧ.

У них от вашей записи в ленте избранного все разъехалось до неимоверных размеров.
06.02.2006 в 18:36

.быть собой - значит быть навеки непонятой.
пасибо...