Здравствуйте! У меня такая проблема. Я регестрировал свой новый дневник, и, когда я вроде все сделал и мне осталось только дождаться этого кода активации, который приходит на e-mail, дело встало. Потому что это письмо с кодом так и не пришло. И вот теперь меня мучают сомнения, вдруг я адрес написал с опечаткой или что-то еще, а ник мне нужен именно тот, под которым я уже почти зарегестрировался. Что делать? Как сделать так, чтобы этот наполовину-зарегестрированный дневник ( я так понял, имя которое я там вписал, ужне мною же и занято, нельзя снова использовать) зафункционировал? Я регистрировался под именем имя -Mana- а мой e-mail - mana-mm@yandex.ru Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо.