Послушайте! Ну уже сил никаких нет! До этого нового сервера все было гораздо лучше! Вся лента избранного ежедневно взрывается постами с негодованием по поводу работы дайри. Часть утопала на ЖЖ не выдержав. Я то на АДСЛе матерюсь, а как тем, кто на модеме? Комменты реально пропадают! И не надо ля-ля, что это что то с серверами. Т.к. люди пишут, что писали коммет мне, а его нет! Задрало со страшной силой! Люблю всей душой дайри, но уже просто нет никаких сил моральных! Скажите прямо - вы что то делаете чтобы справиться со сложившейся гребаной ситуацией???