Добрый день



Уважаемые администраторы, а как вернуть свой дневник (стаарый) на основной сайт и открыть его?



Потому что нажимая через архив на ссылку дневника мне пишет "Дневник временно не ведётся и закрыт для всех"

А зайти хотелось бы.