Уважаемые! Проблем много. Начинаю попорядку.
1. Не могу нормально добавить картинку в библиотеку изображений. Отвечает, что добавлена, а показывать не показывает. И так до тех пор, пока полностью не закрою ВСЕ окна эксплорера.
2. Добавляю новую запись - та же история, что и с картинкой.
3. А вот отредактировать запись, после того, как наконец я ее нахожу, уже не могу, потому что ответ идет, что Дневник не ведется или временно закрыт.