у меня в дневнике шрифт текста verdana.
а при создании Xhtml-записи шрифт меняется на courier new
и @diary <font face> не разрешает.
вроде бы это происходит при испольховании table
бесит жутко.
что делать?
© 2002 - 2026 diarybackup.space