снова я насчет интересов раздела СПОРТ





где интерес "акробатика" ? вполне развитый вид спорта.



также восточное единоборство "Нинджитсу" ?



нету Страйкбола. А надо



также фриран(легкоатлетический, безидеологоческий вид паркура), акрострит (городская акробатика) билдеринг(скалолазание применимое к зданиям, мостам и металлоконструкциям)



О, админы наши - где сие благо ?



кстати Онанизма в "секс"е тоже нет



а к субкультурам рекомендую добавить развивающююся тусовку Трэйсеров. В мире очень много трэйсеров и паркур команд. Теперь их становится все больше и больше в россии. И это нечто иное как определеная масса людей со своем собственным мироощущением и мировоззрением