вполне возможно что я плохо информирован и данное уже обсуждалось/было сделано/etc.



Предлагаю на ссылку Случайный Дневник поставить горячую кнопку (accesskey). Привел меня к этой мысли факт наличия столь разных вариантов дизайна (табличный/блочный, нав. панель справа/слева и пр.) и того что порою трудно сразу распознать эту пятую снизу ссылку.

Понимаю, это выпендреж и у нашей дорогой администрации итак много дел, но все же... %)



а вообще, так держать! @дневники рулят