перестал работать. каждое утро начинаю с того, что ввожу логин и пароль, чтобы попасть в свой родимый дневник. вроде галочка на автовходе работает, но всё равно каждый раз приходится снова и снова набивать логин и пароль. что делать? это крайне неудобно