помогите, плизз =)
пишу коммент, у меня времени 16-29, коммент же вставляется со временем 12-29, и так не один раз, через раз...
у себя настроек никаких не меняла, с таймзонами не развлекалась.
© 2002 - 2026 diarybackup.space