У меня что-то не так с заголовком записи:

Он появляется справа, под датой, а не слева, как это было всегда!

При выборе табличного дизайна заголовок теряет цвет.

Меня в принципе устраивало то, что было раньше, поэтому я очень интересуюсь, как переместить заголовок налево, при этом сохранив установленные цвета.



Вот как-то так.



P.S. Посмотрите, он даже тут слева находится, господа, не понимаю причины!