У меня что-то не так с заголовком записи:
Он появляется справа, под датой, а не слева, как это было всегда!
При выборе табличного дизайна заголовок теряет цвет.
Меня в принципе устраивало то, что было раньше, поэтому я очень интересуюсь, как переместить заголовок налево, при этом сохранив установленные цвета.
Вот как-то так.
P.S. Посмотрите, он даже тут слева находится, господа, не понимаю причины!