Поздравляю наших дорогих и любимых админов с их профессиональным праздником - Днем Системного Администратора! Желаю вам быстрых серверов, широкого канала и дешевого исходящего трафика, а еще - чтобы у вас хоть иногда было время предаваться традиционному админскому досугу - распитию пива и иных слабоалкогольных напитков)



Предлагаю всем @жителям сделать подарок - хотя бы на один день смириться с глюками и оставить наших уважаемых админов в покое Админы тоже человеки и хотят иногда отдохнуть)