Доброго времени суток.
Вела дневник, затем изменился провайдер, соответственно изменился IP. А в дневнике была включена функция «вход с одного IP», к тому же он закрыт для всех. С этим можно что-нибудь сделать?
© 2002 - 2026 diarybackup.space