ВСЕГДА!!! СО ВСЕХ АККАУНТОВ НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ДИЗАЙН!!!



вы делаете что-то неправильоное!!!



ну сколько можно?



с разных компов с разных аккаунтов!!!



Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ УСТАНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН!!!!!!



не работает ваша могучая фишка - так и скажите.



спасибо за все остальное.. правда!!! все рабоает!!