ВСЕГДА!!! СО ВСЕХ АККАУНТОВ НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ДИЗАЙН!!!
вы делаете что-то неправильоное!!!
ну сколько можно?
с разных компов с разных аккаунтов!!!
Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ УСТАНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН!!!!!!
не работает ваша могучая фишка - так и скажите.
спасибо за все остальное.. правда!!! все рабоает!!