У меня немного другой прикол, но из этой же серии - когда нажмаю "Войти под другим именем", открывается поле для логина и пароля, а как только нажимаю на поле, чтобы ввести имя, то оно закрывается %.
И так всё время. Не смертельно, конечно, можно выйти и войти заново, но всё-таки... Весёлый прикол)