Два вопроса:
1. Даю ссылку на свой же дневник(в разделе эпиграф), но так как мне нужно, чтобы она выглядела не ссылкой, а как название текста, пользуюсь тегом MORE. Соответственно, когда нажимаю на название - открывается ссылка. Нажимаю на ссылку - появляется нужный текст. Можно ли как-то сделать так, чтобы ссылка открывалась сразу, после того, как нажмешь на название?
2. Опять-таки про тег MORE. В эпиграфе - много ссылок, спрятанных под кат. Когда хочу написать после всех этих ссылок простой текст - он сохраняется, но в дневнике почему-то не высвечивается. Что делать?
Заранее спасибо.
________________________________________________________
@Ответ: 1. Это нужно делать при помощи тега <a href=""></a>, например: <a href="ссылка с http://">Текст</a>.
2. Необходимо закрыть все теги MORE.
diary-support
| четверг, 08 января 2009