Добрый день.
Раньше я здесь не писала, старалась со всем справляться самостоятельно, на этот раз не смогла
В моем дневнике теперь нет возможности оставлять комментарии анонимно или гостям, очень хочется это вернуть, потому как многие мои читатели здесь не зарегистрированы.
Подскажите как это можно сделать.

Заранее спасибо.
С Новым годом.

________________________________________________________
@Ответ: В настройках доступа: Права на комментирование - Разрешить всем.