Пожалуйста, вы можете мне объяснить, как сделать так, чтобы в записях вставлять ссылки, с текстом типа "Щёлкать вот тут". Я не понимаю как это сделать.
А также как писать надписи серым подчерком..
(Я везде искала, но нигде не нашла.)
© 2002 - 2026 diarybackup.space