Пожалуйста, вы можете мне объяснить, как сделать так, чтобы в записях вставлять ссылки, с текстом типа "Щёлкать вот тут". Я не понимаю как это сделать.

А также как писать надписи серым подчерком..

(Я везде искала, но нигде не нашла.)