Вот такое вот случилось безобразие.

Хочу удалить "любимые смайлы". Захожу, снимаю с них галочки, сохраняю изменения... А изменения-то не сохраняются, смайлы как были, так и есть.

Помогите, кто чем может. Первая надежда - на дражайшую администрацию, конечно же.