Здравствуйте. Не знаю, что делать. Со вчерашнего дня у меня сбился доступ к дневнику. Мой давно зарегистрированный ник "Котенок_" (www.diary.ru/~kotenock/). Пароль, т.к. на компьютере установлены куки, я уже забыла. Ввела адрес своего почтового ящика (несколько раз пробовала) и мне выдали сообщение, что пароль будет выслан в течении минуты. До сих пор я ничего не получила и не могу попасть на свой дневник.