Глюк старый но на мне раньше не включался.
Я - пользователь Maari...
Сегодня захожу на днев - меня видит как гостя. Пытаюсь зайти в систему - говорит что меня нельзя пустить т.к. поменялся айпи.
Точно также раньше я пыталась зайти с другого компа - писал то же самое, хотя проверяла в настройках - эта опция отключена, по идее должен пускать.
Администаторы, не могли бы вы проверить это, пожалуйста?