Здравствуйте!
Назрели две такие проблемы:
-Не вижу строку со смайлами ни при добавлении комментария, ни при добавлении новой записи где-либо (в сообществе, у себя в дневнике).
-Не работает тег [*more][*/more]. То есть, он прячет текст, но при нажатии не открывается - приходится кликать по ссылке «Комментарии/Комментировать» (только в этом случае могу увидеть, что спрятано в more). Не работает как в моём дневнике, так и при чтении Избранного/сообщества. + не могу редактировать Новую запись в Визуальном редакторе.
Самое интересное то, что здесь, т.е. в @дневники: поддержка, таких проблем нет.

Такие проблемы возникают при использовании браузера Mazilla Firefox 2.0.0.8. Однако в IE всё пучком.