У меня одна проблема.Существует другой дневник,где я регулярно пишу и сегодня,когда я попыталась зайти на другой днев то мне он выдал такое сообщение:возможно ваш ip изменился при включении опции "работать с одного ip адреса"
Пароль и ник верные на 100%.До этого переход с одного логина на другой осуществлялся без затруднений.Что же мне делать? Если можете, поподробней, а то я абсолютный "чайник" )))