Это все, конечно, очень хорошо.
Но, скажите пожалуйста,
когда от меня этот чертов Гость свалит?
Нет, он мне не мешает. Сидит тихо в сторонке и ничего не делает.
Ладно бы делал что-нибудь. А тут так. Просто. При том что он даже не зарегистрирован на сайте.
Он все время сидит. Он сидит больше меня.
ПРОШУ ВАС уберите это чудище!!!!